Это полезно:

Спорт:

30.08.2021 / Спорт

Одесские спортсмены завоевали медали Паралимпиады

На проходящих в Токио (Япония) XVI летних Паралимпийских играх одесситы, члены национальной паралимпийской сборной Украины, 29 и 30 августа завоевали три медали.
16.08.2021 / Спорт

Восемь спортсменов Одессы и области представят Украину на Паралимпийских играх в Токио

24 августа в Токио (Япония) начнутся XVI летние Паралимпийские игры. Представители 168 стран мира будут соревноваться за 540 комплектов наград.
06.08.2021 / Спорт

Одесская каратистка Анжелика Терлюга завоевала серебро на Олимпиаде в Токио

Одесситка Анжелика Терлюга на проходящих в Токио (Япония) ХХХІІ летних Олимпийских играх принесла Украине первую в историю медаль Олимпиады в карате.
09.07.2021 / Спорт

Одесситы выступят на Олимпийских играх в Токио

С 23 июля по 8 августа в Токио (Япония) пройдут ХХХІІ летние Олимпийские игры. Одессу и Одесскую область в составе сборной команды Украины представят семь спортсменов.
01.07.2021 / Спорт

Евро-2020: одесситов приглашают в фан-зону в парке Шевченко

В одесском парке им. Т. Г. Шевченко, возле стадиона "Черноморец", работает футбольная фан-зона чемпионата Евро-2020, сообщает муниципальный департамент информации.
11.02.2021 / Спорт

Теннис: Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Сильнейшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина в матче второго круга "Australian Open" обыграла американку Кори Гауфф. Украинка за час и 20 минут оформила победу в двух сетах – 6:4, 6:3.
09.02.2021 / Спорт

Теннис: Элина Свитолина оформила победу в первом круге "Australian Open"

Первая ракетка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина обыграла чешку Мари Боузкову в первом раунде "Australian Open-2021". Матч продлился около двух часов и завершился со счетом 6:3, 7:6(5).
01.02.2021 / Спорт

Теннис: Элина Свитолина уверенно стартовала на турнире в Мельбурне

Лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина успешно стартовала на турнире WTA 500 Gippsland Trophy в австралийском Мельбурне.
30.09.2020 / Спорт

Теннис: Элина Свитолина вышла в третий раунд Открытого чемпионата Франции

Лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос), обыграв победительницу квалификации мексиканку Ренату Сарасуа.
14.09.2020 / Спорт

Одесские теннисистки ухудшили свои позиции в рейтинге WTA

Лидеры украинского женского тенниса Элина Свитолина и Даяна Ястремская ухудшили свои позиции в рейтинге WTA по итогам US Open (Открытого чемпионата США).
06.03.2020 / Спорт

Гроссмейстер из Одессы погиб в Москве

27-летний гроссмейстер из Одессы Станислав Богданович и его 18-летняя девушка Александра Вернигора (тоже шахматистка, уроженка Одесской области) найдены мертвыми в Москве, где жили в последнее время.
17.02.2020 / Спорт

Одесская каратистка Анжелика Терлюга стала обладательницей олимпийской лицензии

Одесская каратистка Анжелика Терлюга стала обладательницей лицензии на участие в XXXII летних Олимпийских играх, которые пройдут в нынешнем году в Токио (Япония).
28.01.2020 / Спорт

Одесская каратистка лидирует в мировом и олимпийском рейтингах

Одесская каратистка Анжелика Терлюга, выступающая в весовой категории до 55 г, продолжает лидировать в мировом и олимпийском рейтингах. Об этом сообщает муниципальный департамент информации.
23.01.2020 / Спорт

Теннис: Элина Свитолина вышла в третий круг Australian Open

Лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).
21.01.2020 / Спорт

Теннис: Элина Свитолина и Даяна Ястремская успешно стартовали на Открытом чемпионате Австралии

Первые победы на стартовавшем в Мельбурне Отрытом чемпионате Австралии (Australian Open) одержали лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина и вторая ракетка страны Даяна Ястремская.
17.01.2020 / Спорт

Теннис: одесситка Даяна Ястремская вышла в финал на турнире в Аделаиде

Одесская теннисистка Даяна Ястремская впервые в своей карьере вышла в финал турнира серии "Премьер". В полуфинале соревнований в Аделаиде (Австралия) она победила Арину Соболенко из Беларуси.
15.01.2020 / Спорт

Одесская теннисистка Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал на турнире в Австралии

Одесская теннисистка Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал на турнире в Аделаиде (Австралия). Об этом сообщила сегодня Федерация тенниса Украины.
13.01.2020 / Спорт

Одесская каратистка завоевала золото на турнире в Чили

Одесская каратистка Анжелика Терлюга завоевала золотую медаль на состоявшемся в Сантьяго (Чили) этапе Серии А "Karate 1". Одесситка выступает в весовой категории до 55-ти кг.

Одесская теннисистка Даяна Ястремская одержала первую победу в сезоне

Первую победу в новом году одержала одесская теннисистка Даяна Ястремская. Украинка успешно начала свое выступление на турнире в Аделаиде (Австралия).