Это полезно:

01.10.2017 / Спорт

Одесская теннисистка успешно стартовала в Пекине

Третья ракетка мира украинка Элина Свитолина в первом круге турнира Всемирной теннисной ассоциации в столице Китая встретилась с китаянкой Чже Лунь (115-е место в мировом рейтинге).

Элина Свитолина. Фото: РБК-Украина Уроженка Одессы показала явное превосходство в классе и уверенно победила со счетом 2:0 (6:3, 6:2). Успешные выступления в осенней серии турниров могут позволить Э. Свитолиной побороться за место лучшей в мире. Ее следующей соперницей в Пекине будет австралийка Эшли Барти.

По информации: «Вікна-Одеса».
В курсе.

22.02.2018 / Спорт

Одесская теннисистка вышла в полуфинал в Дубае

Лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Эллина Свитолина сегодня вышла в полуфинал проходящего в Дубае (ОАЭ) турнире Dubai Duty Free Tennis Championships.
16.02.2018 / Спорт

Одесский "Черноморец" крупно проиграл донецкому "Шахтеру"

Сегодня возобновился чемпионат Украины по футболу. В матче 20-го тура первенства в Харькове встретились донецкий "Шахтер" и одесский "Черноморец".
15.02.2018 / Спорт

Одесская теннисистка завершила выступления в Дохе

Третья ракетка мира, уроженка Одессы Элина Свитолина не смогла пройти в четвертьфинал теннисного турнира "Qatar Total Open" в Дохе.
14.02.2018 / Спорт

Одесская теннисистка победно стартовала в Дохе

Третья ракетка мира, лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина со второго круга уверенно начала турнир "Qatar Total Open" в Дохе.
08.02.2018 / Спорт

Спортсмен из Одесской области стал чемпионом Украины по вольной борьбе

Спортсмен из райцентра Тарутино (Одесская область) Василий Михайлов стал победителем чемпионата Украины по вольной борьбе среди борцов до 23-х лет. Состязания прошли в Полтаве.
01.02.2018 / Спорт

Одесская каратистка – лидер мирового рейтинга

Одесситка Анжелика Терлюга после выступления на прошедшем в Париже престижном турнире серии Karate 1 – Premier League продолжает возглавлять таблицу мирового рейтинга по каратэ.
29.01.2018 / Спорт

Волейболистки южненского "Химика" – в финале Кубка Украины

Успешно выступила женская команда южненского "Химика" (Одесская область) в полуфинальном кубковом противостоянии в гостях против запорожской "Орбиты".
26.01.2018 / Спорт

Волейболистки южненского "Химика" проиграли в Германии

Тяжелое поражение потерпел женский волейбольный клуб "Химик" (город Южный Одесской области) в первом матче 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола.

Одесская БИПА вышла в финальную часть Кубка Украины

Выиграв в гостях у "Черкаських мавп" первый матч Кубка Украины (91:87), баскетболисты одесской БИПЫ добились успеха и по сумме двух игр, хотя и уступили в ответном поединке.
25.01.2018 / Спорт

Баскетбол: южненский "Химик" разгромил николаевцев

В очередном поединке Суперлиги Украины "Химик" (город Южный Одесской области) принимал на своей площадке баскетбольный клуб "Николаев".
23.01.2018 / Спорт

Теннис: уроженка Одессы покидает Australiаn Open (видео)

Лучшей теннисистке Украины, уроженке Одессы Элине Свитолиной не удалось пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале четвертая ракета мира уступила бельгийке Элизе Мертенс.
21.01.2018 / Спорт

Australian Open: одесситка вышла в четверьфинал

На Открытом чемпионате Австралии по теннису вновь отличилась уроженка Одессы Элина Свитолина. В 1/8 финала лучшая теннисистка Украины разгромила Денизу Аллертову (Чехия) со счетом 2:0 (6:3, 6:0).
19.01.2018 / Спорт

Одесситка выиграла украинское дерби на Australian Open (видео)

В третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису особую интригу вызывал поединок двух украинок – 23-летней уроженки Одессы Элины Свитолиной и 15-летней киевлянки Марты Костюк.
18.01.2018 / Спорт

Южненские волейболистки победили в Виннице

Сегодня в очередном поединке первенства Украины чемпионки страны волейболистки южненского "Химика" (Одесская область) уверенно выступили в гостях против винницкого клуба "Медуниверситет".
15.01.2018 / Спорт

Australian Open: одесская теннисистка стартовала с уверенной победы

Лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) одержала убедительную победу.
12.01.2018 / Спорт

Южненский "Химик" одержал две победы в один вечер

Успешным стал вечер пятницы для двух спортивных команд южненского "Химика" (Одесская область), игравших в гостях матчи чемпионатов Украины.
06.01.2018 / Спорт

Теннис: уроженка Одессы победила на Brisbane International в Австралии (видео)

Лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина стала победительницей турнира Brisbane International в Австралии, разгромив в финале Александру Саснович из Беларуси.
05.01.2018 / Спорт

Теннис: уроженка Одессы вышла в финал в Брисбене

Уроженка Одессы, лучшая теннисистка Украины, шестая ракетка мира Элина Свитолина вышла в финал турнира WTA Premier в Брисбене (Австралия).
04.01.2018 / Спорт

Теннис: одесситка вышла в австралийский полуфинал

Лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина преодолела четвертьфинальный барьер на теннисном турнире в австралийском городе Брисбене.
03.01.2018 / Спорт

Одесская теннисистка продолжает побеждать в Австралии

Лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина уверенно преодолела второй круг турнира Brisbane International в австралийском городе Брисбене и вышла в четвертьфинал.