Это полезно:

25.09.2017 / Спорт

Одесский "Черноморец" сыграл вничью с львовскими "Карпатами"

Со счетом 1:1 завершился поединок чемпионата Украины по футболу во Львове между местными "Карпатами" и одесским "Черноморцем".

Поединок, проходивший под дождем, изобиловал не только жесткими стыками, но и рядом опасных моментов. Открыли счет львовяне на 6-й минуте с пенальти. Ответный гол на 30-й минуте очень эффектно провел Алексей Хобленко, расправившись с несколькими обороняющимися на левом фланге. С шестью очками в 10 матчах "Черноморец" по-прежнему занимает последнее 12 место, однако находится совсем рядом с четверкой конкурентов.

По информации: «Вікна-Одеса».
В курсе.

14.11.2017 / Спорт

В Одессе обещают построить новую школу гимнастики

В следующем году в Одессе построят зал, где дети будут заниматься спортивной и художественной гимнастикой, акробатикой и прыжками на батуте, пообещал глава облгосадминистрации Максим Степанов.
30.10.2017 / Спорт

Регби: "Отрада" принесла Одессе третий комплект медалей в сезоне

Одесские регбистки завоевали серебряные награды чемпионата Украины U-21 по регби-7. Об этом сообщила пресс-служба Федерации регби Одесской области.
28.10.2017 / Спорт

Регби: сборная Украины одолела шведов в Одессе

Сегодня на одесском стадионе "Спартак" сборная Украины по регби в стартовом матче чемпионата Европы 2017-2018 без особых проблем разгромила гостей из Скандинавии.

Одесская теннисистка в Сингапуре обыграла первую ракетку мира

Уроженка Одессы Элина Свитолина на проходящем в Сингапуре итоговом турнире Женской теннисной ассоциации уверенно обыграла первую ракетку мира, румынку Симону Халеп.
25.10.2017 / Спорт

Одесский "Черноморец" выбывает из Кубка Украины

В матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу одесский "Черноморец" сегодня играл в Днепре с местной командой "Днепр-1", выступающей во второй лиге.

Одесская теннисистка проиграла второй матч на турнире в Сингапуре

Четвертая ракетка мира, уроженка Одессы Элина Свитолина проиграла и второй матч на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Сингапуре.
24.10.2017 / Спорт

Одесситка неудачно начала итоговый турнир Женской теннисной ассоциации

Уроженка Одессы, лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина потерпела поражение в первом матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации, стартовавшего в Сингапуре.
23.10.2017 / Спорт

Одесситы с боем уступили в Кубке Украины по регби

Мужская сборная Одессы по регби, сражавшаяся за Кубок Украины, с боем уступила этот трофей харьковскому "Олимпу", сообщает пресс-служба Федерация регби Одесской области.
18.10.2017 / Спорт

Баскетбол: южненский "Химик" неудачно стартовал в групповом этапе Еврокубка

Счастливое попадание баскетболистов южненского "Химика" (Одесская область) в групповой этап Кубка Европы ФИБА – по дополнительным показателям – омрачилось провалом в первом поединке.
16.10.2017 / Спорт

Южненские волейболистки завоевали Суперкубок Украины

В Черкассах состоялся матч за Суперкубок Украины, в котором успешно сыграли чемпионки страны по волейболу - спортсменки южненского "Химика" (Одесская область).

"Отрада" привезла в Одессу Кубок Украины по регби-7

Действующие чемпионки страны – регбистки одесской "Отрады" закрепили успех нынешнего сезона, завоевав после золота первенства Украины второй по рангу трофей.

Регби: сборная Одессы уступила харьковчанам в первой кубковой дуэли

В Харькове состоялся первый матч финальной серии за Кубок Украины по регби между одесситами и действующим обладателем трофея – местным "Олимпом".
13.10.2017 / Спорт

Одесские баскетболисты одержали две победы

Пятница, 13-е, оказалась успешным днем для женской и мужской одесских команд, выступающих в чемпионате Украины по баскетболу. Сегодня одесситами одержаны две победы.
12.10.2017 / Спорт

Баскетбол: южненский "Химик" продолжит борьбу в Еврокубке

Баскетболисты южненского "Химика" (Одесская область) получили право играть в групповом турнире Кубка Европы ФИБА. Они стали лучшими среди 10-ти клубов, проигравших в последнем квалификационном раунде турнира.

Одесская теннисистка из-за травмы снялась с турнира в Гонконге

Уроженка Одессы, лучшая теннисистка Украины и четвертая ракетка мира Элина Свитолина отказалась от дальнейшего выступления на проходящем в Гонконге турнире WTA International.
11.10.2017 / Спорт

Кубок Европы ФИБА: южненский "Химик" проиграл турецкому клубу

В ответном матче квалификационного раунда Кубка Европы ФИБА южненский "Химик" (Одесская область) дома проиграл турецкой команде "Истанбул".

Одесская теннисистка успешно стартовала в Гонконге

Уроженка Одессы Элина Свитолина, занимающая четвертое место в мировой теннисной классификации, с победы начала соревнование в Гонконге. Этим турниром завершается осенняя азиатская серия.
09.10.2017 / Спорт

Юные регбистки принесли Одессе четвертый комплект золотых медалей

Чемпионат Украины по регби-7 среди девочек до 16-ти лет второй год подряд выиграла одесская команда "Анатра" U-16 под руководством Татьяны Кулаковой и Владимира Ибрагимова.

Одесские регбистки выиграли чемпионат Румынии

Одесские регбистки, выступающие за румынскую команду "Политехника" (Яссы), досрочно – за тур до завершения чемпионата Румынии – стали обладательницами золотых наград.
06.10.2017 / Спорт

Турнир WTA в Пекине: одесская теннисистка не сумела выйти в полуфинал

Больше трех часов продолжался титанический четвертьфинальный матч на теннисном турнире в Пекине между украинкой Элиной Свитолиной и француженкой Каролин Гарсия.