Это полезно:

27.03.2017 / Спорт

15 одесситов сыграют на чемпионате Европы U-18 по регби

25 марта в Одессе стартовал заключительный этап подготовки юниорской сборной Украины к первенству Европы по регби.

Фото пресс-службы Федерации регби Одесской области Тренерский штаб, в который входят два одессита – Анатолий Шушпанов (главный тренер) и Николай Делиергиев (второй тренер), огласил расширенную заявку на турнир. На чемпионат Европы отправятся 33 регбиста. Одессу представят 15 игроков. Состав сборной Украины U-18: Павел Свиницкий, Даниил Шпилевой, Клим Заровный, Максим Сульжук, Никита Митин, Александр Минарский, Никита Петров, Денис Маткивский, Дмитрий Муляревич, Сергей Рекечинский, Владислав Правда, Сергей Гнедюк (все "Академия", Одесса), Богдан Качуровский, Алексей Тищенко, Артем Карапетян (все "Политехник", Одесса), Владислав Журило, Максим Лобанец, Сергей Мороз, Джон Осаемор Осомо, Сергей Лютый, Ярослав Кравчук, Вадим Шевченко, Роман Грицанюк, Вадим Нестеренко, Алексей Новиков, Олег Рубаник (все Киев), Вадим Сивак ("Подолье", Хмельницкий), Тарас Серафин, Данило Гринёв ("Сокол", Львов), Крикор Устян, Иван Мягкоголов (ДЮСШ, Харьков), Любомир Безнощук ("Роланд", Ивано-Франковск), Антон Шашеро ("Политехник", Киев). Чемпионат Европы U-18 стартует 8 апреля во французской Бретани. Соперником украинцев в четвертьфинале станет сборная России.

По информации: «Вікна-Одеса».
В курсе.

25.09.2017 / Спорт

Одесский "Черноморец" сыграл вничью с львовскими "Карпатами"

Со счетом 1:1 завершился поединок чемпионата Украины по футболу во Львове между местными "Карпатами" и одесским "Черноморцем".
23.09.2017 / Спорт

Чемпионат Европы: волейболистка южненского "Химика" блеснула, но выиграть не удалось

С поражения начала женская сборная Украины финальный турнир чемпионата Европы по волейболу. В стартовом матче в группе "С" украинки уступили сборной России со счетом 2:3.
22.09.2017 / Спорт

Южненская волейболистка сыграет за сборную Украины

Анастасия Чернуха, представляющая южненский "Химик" (Одесская область), вошла в состав сборной Украины, которая выступит на чемпионате Европы по волейболу.
11.09.2017 / Спорт

Одесские регбисты обыграли гостей из Кишинева

Сборная Одессы по регби начала подготовку к матчам за Кубок Украины с харьковским "Олимпом" с разгрома госте из Кишинева. Об этом сообщает пресс-служба Федерации регби Одесской области.
05.09.2017 / Спорт

Одесская теннисистка не смогла прорваться в американский четвертьфинал

Украинка Элина Свитолина в матче 1/8 финала Открытого чемпионата США проиграла в трех сетах американке Киз Мэдисон. Встреча продолжалась два часа.
04.09.2017 / Спорт

Сборная Украины U18 по регби-7 завоевала золото чемпионата Европы

На минувших выходных в Венгрии состоялось юниорское первенство Европы по олимпийскому виду регби в дивизионе "Трофи" (второй по рангу). Золото завоевала сборная Украины.
31.08.2017 / Спорт

Одесская теннисистка вышла в третий круг турнира в Нью-Йорке

Украинка Элина Свитолина продолжает успешно выступать на Открытом чемпионате США по теннису. Сегодня четвертая ракетка мира уверенно обыграла россиянку Евгению Родину со счетом 2:0 (6:4, 6:4).
30.08.2017 / Спорт

Одесской теннисистке для победы в США понадобилось два дня

Украинка Элина Свитолина успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата США по теннису. Поединок уроженки Одессы против Катерины Синяковой (Чехия) начался вчера.
28.08.2017 / Спорт

Одесские регбисты – триумфаторы юниорского чемпионата Украины

26 августа в Ивано-Франковске состоялся финальный раунд первенства Украины по регби-7 среди игроков до 18-ти лет. Безоговорочными победителями стали одесситы.
21.08.2017 / Спорт

Кубок Украины по регби-7: одесситы остались без наград

20 августа в Хмельницком состоялся Кубок страны по олимпийскому виду регби. Одессу представили два коллектива и оба не добрались до пьедестала почета.
17.08.2017 / Спорт

Одесская теннисистка выиграла украинскую дуэль в США

Лидер мировой чемпионской теннисной гонки, украинка Элина Свитолина успешно стартовала на турнире в американской городе Цинциннати.
07.08.2017 / Спорт

Одесские регбисты стартовали с победы в молодежном чемпионате страны

В стартовом туре первенства Украины U-20 по регби "Академия" в домашних стенах обыграла сборную Киевской области, сообщила сегодня пресс-служба Федерации регби Одесской области.
18.07.2017 / Спорт

Одесский "Черноморец" проиграл киевскому "Динамо"

В сегодняшнем матче первого тура чемпионата Украины по футболу одесский "Черноморец" в столице уступил киевскому "Динамо" со счетом 1:2.

Одесский "Черноморец" сыграет с киевским "Динамо" без зрителей

Сегодняшний матч первого тура чемпионата Украины по футболу, в котором киевском "Динамо" будет принимать одесский "Черноморец", состоится при пустых трибунах.
14.07.2017 / Спорт

Юные одесские футболисты одолели россиян и выиграли международный турнир в Китае

Победой юных одесских футболистов завершился проходивший в Шанхае (Китай) международный турнир "International Young School Football Invitational 2017".
10.07.2017 / Спорт

Одесская "Отрада" - чемпион Украины по регби-7

Сразу две одесские женские регбийные команды досрочно оформили победу в Суперлиге и высшей лиге первенства страны, сообщает пресс-служба Федерации регби Одесской области.
29.06.2017 / Спорт

Одесские регбисты заняли весь пьедестал Восточно-Европейской Лиги

1 июля завершится третий в истории розыгрыш Восточной-Европейской Лиги регби. Все награды турнира достались командам из Одессы, сообщает пресс-служба Федерации регби Одесской области.
26.06.2017 / Спорт

Одесситы стали чемпионами Восточно-Европейской Лиги регби

24 июня состоялись два решающих матча Восточно-Европейской Лиги регби, которые предопределили судьбу медалей за тур до завершения чемпионата.

Одесские регбисты привезли два комплекта наград Всеукраинской универсиады

В Хмельницком состоялся чемпионат страны по регби-7 среди мужских и женских команд среди украинских вузов. Одесские студентки стали чемпионками, студенты – вторыми.
20.06.2017 / Спорт

Одесские регбисты отправятся на Всеукраинскую универсиаду

21 и 22 июня в Хмельницком состоится чемпионат страны по регби-7 среди женских и мужских студенческих команд. XII Всеукраинская универсиада состоится впервые с 2013 года.