Это полезно:

23.02.2017 / Спорт

Теннис: одесситка вышла в полуфинал в Дубае

Отлично провела сегодня матч 1/4 финала турнира Всемирной теннисной ассоциации в Дубае уроженка Одессы, лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина.

В двух сетах украинка обыграла американку Лорен Дэвич (6:0,6:4), показав превосходство во всех компонентах игры. В полуфинале Э. Свитолина встретится со второй ракеткой мира немкой Ангеликой Кербер, у которой выиграла два последних поединка.

По информации: «Вікна-Одеса».
В курсе.

17.08.2017 / Спорт

Одесская теннисистка выиграла украинскую дуэль в США

Лидер мировой чемпионской теннисной гонки, украинка Элина Свитолина успешно стартовала на турнире в американской городе Цинциннати.
07.08.2017 / Спорт

Одесские регбисты стартовали с победы в молодежном чемпионате страны

В стартовом туре первенства Украины U-20 по регби "Академия" в домашних стенах обыграла сборную Киевской области, сообщила сегодня пресс-служба Федерации регби Одесской области.
18.07.2017 / Спорт

Одесский "Черноморец" проиграл киевскому "Динамо"

В сегодняшнем матче первого тура чемпионата Украины по футболу одесский "Черноморец" в столице уступил киевскому "Динамо" со счетом 1:2.

Одесский "Черноморец" сыграет с киевским "Динамо" без зрителей

Сегодняшний матч первого тура чемпионата Украины по футболу, в котором киевском "Динамо" будет принимать одесский "Черноморец", состоится при пустых трибунах.
14.07.2017 / Спорт

Юные одесские футболисты одолели россиян и выиграли международный турнир в Китае

Победой юных одесских футболистов завершился проходивший в Шанхае (Китай) международный турнир "International Young School Football Invitational 2017".
10.07.2017 / Спорт

Одесская "Отрада" - чемпион Украины по регби-7

Сразу две одесские женские регбийные команды досрочно оформили победу в Суперлиге и высшей лиге первенства страны, сообщает пресс-служба Федерации регби Одесской области.
29.06.2017 / Спорт

Одесские регбисты заняли весь пьедестал Восточно-Европейской Лиги

1 июля завершится третий в истории розыгрыш Восточной-Европейской Лиги регби. Все награды турнира достались командам из Одессы, сообщает пресс-служба Федерации регби Одесской области.
26.06.2017 / Спорт

Одесситы стали чемпионами Восточно-Европейской Лиги регби

24 июня состоялись два решающих матча Восточно-Европейской Лиги регби, которые предопределили судьбу медалей за тур до завершения чемпионата.

Одесские регбисты привезли два комплекта наград Всеукраинской универсиады

В Хмельницком состоялся чемпионат страны по регби-7 среди мужских и женских команд среди украинских вузов. Одесские студентки стали чемпионками, студенты – вторыми.
20.06.2017 / Спорт

Одесские регбисты отправятся на Всеукраинскую универсиаду

21 и 22 июня в Хмельницком состоится чемпионат страны по регби-7 среди женских и мужских студенческих команд. XII Всеукраинская универсиада состоится впервые с 2013 года.
19.06.2017 / Спорт

Теннис: одесситка успешно стартовала в Англии

Украинка Элина Свитолина, являющаяся первым номером рейтинга на турнире Женской теннисной ассоциации в английском городе Бирмингеме, провела трудный стартовый поединок.

В Одессе состоялся дебютный летний Кубок города по регби-7

17 июня на главном одесском регбийном стадионе "Академия спорта" прошел турнир по олимпийскому виду регби. В Кубке приняли участие пять команд, три из которых представляли Одессу.
16.06.2017 / Спорт

В Одессе состоится кубок города по регби-7

17 июня на главном регбийном стадионе Одессы "Академия спорта" пройдет дебютный розыгрыш турнира по олимпийскому виду регби "Katran Sevens 2017".
13.06.2017 / Спорт

Регби-7: женская сборная Украины с одесситками в составе стала третьей на чемпионате Европы

10-11 июня в Остраве (Чехия) состоялся первый тур чемпионата Европы по олимпийскому виду регби, по итогам которого украинки продолжают бороться за повышение в классе.
12.06.2017 / Спорт

Одесса претендует на проведение молодежного чемпионата мира по хоккею

Одесса претендует на проведение в апреле 2018 года молодежного мирового первенства по хоккею с шайбой. Об этом сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии городской голова Геннадий Труханов.
09.06.2017 / Спорт

Восемь одесских регбисток сыграют за национальную сборную на чемпионате Европы

10-11 июня в Остраве (Чехия) состоится первый раунд чемпионата Европы по регби-7 во втором по рангу дивизионе – "Трофи". В ряды национальной сборной Украины пробились 12 регбисток.
07.06.2017 / Спорт

Теннис: французский полуфинал пройдет без одесситки

В исключительном по спортивной драматургии четвертьфинальном матче украинка Элина Свитолина проиграла румынке Симоне Халеп на открытом чемпионате Франции по теннису.
05.06.2017 / Спорт

Одесская теннисистка вышла во французский четвертьфинал

Шестая ракетка мира украинка Элина Свитолина успешно провела сегодня поединок 1/8 финала открытого чемпионата Франции по теннису – неофициального первенства мира по игре на грунтовых кортах.
01.06.2017 / Спорт

Одесская теннисистка продолжает успешно играть во Франции

Непростую победу одержала во втором круге открытого чемпионата Франции по теннису лучшая теннисистка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина.
29.05.2017 / Спорт

Одесские регбистки приблизились к победе в чемпионате Румынии

20-го и 27 мая игроки одесской "Отрады" успешно выступили за "Политехнику" из Ясс в двух заключительных турах весенней части национального первенства Румынии по регби-7.